Женский мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мир » Автолюбительница » Дайте совет


Дайте совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите а где продается автомобиль недорого и чтобы можно было частями оплачивать? Буду благодарна за советы.

0

2

Может на доске объявлений посмотрите? Или вам обязательно только новая машина нужна?

0

3

Привет. Ну вот лично мы искали на досках объявлений машины, но побоялись брать машину не первой свежести, так сказать. Поэтому лучше всего будет взять авто в рассрочку, поэтому можно будет легко купить машину отличного качества. А еще можно будет сэкономить, выбрав машину именно здесь, а не где-то в другом месте. Так еще и менеджеры вам помогут и ответят на все вопросы.

0

4

кредит, лизинг, рассрочка

0

5

ну машину -то мне пригнали из США, хоть и не в самом лучшем состоянии, а вот запчасти не все найти по месту получилось. Нашел объявление, продает один нужное мне подешевле, не новые запчасти, но пойдет. Только чем отправить лучше? Кто из перевозчиков поменьше берет?

0

6

Ну смотрите, я первый раз шины с дисками получал через САТ по спецтарифу доставку просчитали, у них есть такой, "шины и диски", а потом не раз заказывал запчасти и через них же высылали мне по моей просьбе, так как уже знал где получать и мне там удобно, от работы недалеко, тарифы тут https://www.sat.ua/about/recommend/bazo … -do-30-kg/ их есть, там ссылка на прайс, если что

0


Вы здесь » Женский мир » Автолюбительница » Дайте совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно